| 참조번호 | 품목분류과-103772 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-04-08 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 5903.10-0000 |
| 품명 | Textile fabric laminated with plastics; PVC LAMINATED FABRIC |
| 물품설명 | 폴리에스테르 직물 일면에 염화비닐수지를 적층한 두께 약 0.2mm의 백색쉬
트상 |
| 결정사유 |
본품은 폴리에스테르 직물 일면에 염화비닐수지를 적층한 두께 약 0.2mm의 백색쉬트상으로 관세율표 제5903호 주2의 규정 및 제5903호의 용어(플라스 틱을 침투·도포·피복 또는 적층한 방직용 섬유의 직물류)에 따라 HSK 5903.10-0000호에 분류함. |