참조번호 품목분류과-103763
시행일자 2005-04-08
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 5603.93-0000
품명 Nonwoven fabric; 아바카 시트
물품설명 염색한 아바카 섬유 재질의 폭 약 48.3cm 롤상의 황색계 부직포(1제곱미터
당 중량: 약 119g)
결정사유 본품은 염색한 아바카 섬유 재질의 폭 약 48.3cm 롤상의 황색계 부직포(1제
곱미터당 중량: 약 119g)이므로 관세율표 제5603호의 용어 및 동 해설서 제
5603호의 규정에 의거 HSK 5603.93-0000호에 분류함.