| 참조번호 | 품목분류과-103768 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-04-08 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK2935.00-9090호 |
| 품명 | N-phenyl-p-toluenesulfonamide ;;N-PHENYL PTSA;;;R.KOREA |
| 물품설명 | 본 품은 N-phenyl-p-toluenesulfonamide의 백색분말임

용도 : 화학제품 및 의약품 중간체 |
| 결정사유 |
- 본 품은 N-phenyl-p-toluenesulfonamide의 백색분말로 관세율표 제2935호 호의 내용에 의해 술폰아미드계 화합물이므로 HSK2935.00-9090호에 분류함 (2005.4.7.품목분류검토회의 결정) |