| 참조번호 | 품목분류과-103758 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-04-08 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK0404.10-2900호 |
| 품명 | Modified whey ; VIVINAL GOS 10;;;NETHERL |
| 물품설명 | - 변성유장에 갈락토올리고당을 혼합하여 분말화한 유백색 분말

- 용도 : 식품제조용 |
| 결정사유 |
- 변성유장에 갈락토올리고당을 혼합하여 분말화한 물품으로 관세율표 제 0404호 호의 내용에 유장과 변성유장은 농축하였거나 설탕이나 기타 감미료 를 첨가하였는지의 여부를 불문한다라고 규정하고 있어 HSK0404.10-2900호 에 분류함(2005.4.7. 품목분류검토회의 결정)) |