참조번호 품목분류과-103760
시행일자 2005-04-08
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK1104.29-9000호
품명 Wheat,hulled ;;;PR.CHINA
물품설명 -본 품은 가공(도정)한 밀임
결정사유 - 본 품은 가공(도정)한 밀로서 관세율표 제10류 주 1 나 항 및 관세율표
제1104호 호의 내용에 HSK1104.29-9000호에 분류함(2005.4.7. 품목분류검
토회의 결정))