참조번호 품목분류과-103761
시행일자 2005-04-08
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK2839.19-0000호
품명 Sodium silicate ;SODIUM SILICATE ;;;JAPAN
물품설명 Sodium silicate의 무색투명한 수용액

-용도 : 접착제 원료
결정사유 - 본 품은 Sodium silicate의 수용액으로 관세율표 제28류 주1 나 및 관세
율표해설서 제2839호(1)규산나트륨의 해설 내용에 의해 HSK2839.19-0000
호에 분류함(2005.4.7.품목분류검토회의 결정)결정))