| 참조번호 | 품목분류과-103698 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-04-02 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 1701.99-0000 |
| 품명 | Sugar; 粉末黑糖 |
| 물품설명 | 사탕수수의 조당에 당밀을 혼합하여 끊임, 냉각 등의 제조과정을 거쳐 얻어
진 암갈색 결정성 분말을 내용량 500g 비닐백에 소매포장한 것임. |
| 결정사유 |
본 품은 사탕수수의 조당에 당밀을 혼합하여 끊임, 냉각 등의 제조과정을 거쳐 얻어진 암갈색 결정성 분말로서 관세율표해설서 제1701호의 규정에 따 라 기타의 설탕이 분류되는 HSK1701.99-0000호에 분류함. |