| 참조번호 | 품목분류과-103629 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-03-31 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3505.10-1000호 |
| 품명 | Dextrin : TAPIOCA DEXTRIN ;;;U.S.A |
| 물품설명 | - 본 품은 덱스트로스로 표시한 환원당의 함유량이 건조한 상태에서 전중량
의 100분의 10 이하의 연황색 분말상 덱스트린임 |
| 결정사유 |
- 본 품은 덱스트로스로 표시한 환원당의 함유량이 건조한 상태에서 전중 량의 100분의 10 이하의 연황색 분말상 덱스트린으로 관세율표 제3505호 호 의 내용에 의해 HSK3505.10-1000호에 분류함(2005.3.30.품목분류검토회의 결정) |