| 참조번호 | 품목분류과-103640 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-03-31 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3302.10-1000호 |
| 품명 | Compound flavor; MILK FLAVOR GF-088012;;;JAPAN |
| 물품설명 | - 본 품은 Ketones, Aromatic aldehydes, Esters등의 각종 방향성물질을 젤
라틴, 식물유등으로 캡슐화한 백색 분말상

- 용도 : 식품공업용 향료 |
| 결정사유 |
- 본 품은 Ketones, Aromatic aldehydes, Esters등의 각종 방향성물질을 젤라틴, 식물유등으로 캡슐화한 백색 분말상의 식품공업용 향료로 관세율표 해설서 제3302호 (6)항의 해설내용에 의해 "하나 이상의 방향성물질에 희석 제, 증량제를 첨가하여 화합된 혼합물"에 해당되므로 HSK3302.10-1000호에 분류함(2005.3.30.품목분류검토회의 결정)) |