| 참조번호 | 품목분류과-103627 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-03-31 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 2841.90-9000 |
| 품명 | Lithium nickel oxide |
| 물품설명 | 흑색 분말상의 Lithium nickel oxide |
| 결정사유 |
본품은 흑색 분말상의 Lithium nickel oxide이므로 관세율표 제28류 주1 규 정 및 제2841호의 용어에 따라 기타의 산화금속산염이 분류되는 HSK 2841.90-9000호에 분류함. |