| 참조번호 | 품목분류과-103636 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-03-31 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 2841.69-1000 |
| 품명 | Lithium manganites(Lithium manganese oxide) |
| 물품설명 | 흑색 분말상의 Lithium manganites(Lithium manganese oxide) |
| 결정사유 |
본품은 흑색 분말상의 Lithium manganites(Lithium manganese oxide)이므 로 관세율표 제28류 주1 규정 및 제2841호의 용어에 따라 아망간산염의 특 게호인 HSK 2841.69-1000호에 분류함. |