| 참조번호 | 품목분류과-103623 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-03-31 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 5603.12-9000 |
| 품명 | NON WOVEN FABRIC; Magic Tissue |
| 물품설명 | 비스코스레이온 필라멘트로 규칙적으로 제조한 작은 구멍이 형성된 백색 부
직포를 지름20mm,두께10mm 정제상으로 압축한것(240X250mm,중량 58.9g/㎡). |
| 결정사유 |
본품은 비스코스레이온 필라멘트로 제조한 규칙적으로 작은 구멍이 형성된 백색 부직포(240X250mm, 중량 58.9g/㎡)를 지름20mm,두께10mm 정제상으로 압축한 것이므로 관세율표 제5603호의 용어와 동 표 제11부 주7의 규정 및 관세율표해설서 제5603호의 내용에 따라 HSK 5603.12-9000호에 분류함. |