| 참조번호 | 품목분류과-103632 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-03-31 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 3208. 20-1019 |
| 품명 | Paints; Ultra productive Primer(4007S) |
| 물품설명 | 아크릴 수지, 유기용제, 안료 등으로 조제된 흑색 페이스트상으로 4ℓ캔포
장. |
| 결정사유 |
본품은 아크릴 수지, 유기용제, 안료 등으로 조제된 페인트이므로 관세율 표 제3208호의 용어 및 관세율표해설서 제3208호의 규정에 따라 HSK 3208. 20-1019호에 분류함. |