참조번호 품목분류과-103630
시행일자 2005-03-31
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 3208.20-1019
품명 Paints; Ultra productive Primer(4004S)
물품설명 아크릴 수지, 유기용제, 안료등으로 조제된 회색 페이스트상으로 4ℓ캔포
장.
결정사유 본품은 아크릴 수지, 유기용제, 안료 등으로 조제된 페인트이므로 관세율
제3208호의 용어 및 관세율표해설서 제3208호의 규정에 따라 SK3208.20-
1019호에 분류함.