| 참조번호 | 품목분류과-103639 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-03-31 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 3208.20-1019 |
| 품명 | Paints; Ultra productive Primer(4001S) |
| 물품설명 | 아크릴 수지,유기용제,안료등으로 조제된 백색 페이스트 상으로 4ℓ캔포장. |
| 결정사유 |
본품은 아크릴 수지,유기용제,안료등으로 조제된 페인트이므로 관세율표 제 3208호의 용어 및 관세율표해설서 제3208호의 규정에 따라 HSK3208.20-1019 호에 분류함. |