참조번호 품목분류과-103580
시행일자 2005-03-25
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK1108.12-0000호
품명 Corn Starch ;;;PR.CHINA
물품설명 -본 품은 백색 분말상의 옥수수 전분임
결정사유 - 본 품은 옥수수전분의 백색 분말로 관세율표 제1108호 호의 내용에 의해
옥수수전분이 특게된 HSK1108.12-0000호에 분류함(2005.3.24.품목분류검토
회의 결정)