| 참조번호 | 품목분류과-103584 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-03-25 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3921.90-1000호 |
| 품명 | -Polyethylene sheet,laminated;;;R.KOREA |
| 물품설명 | - 본 품은 시폭 약3mm의 폴리에틸렌 스트립으로 직조한 평직물 양면을 폴리
에틸렌 필름으로 도포한 주황색 쉬트상(두께 : 약 0.12mm)

용도 : 천막용 원단 |
| 결정사유 |
- 본 품은 시폭 3mm의 Polyethylene strip으로 직조한 평직물 양면을 Polyethylene film으로 도포한 것으로 - 관세율표 제11부 주 1의 (아)항 및 제59류 주 2 (3)항에 의해 플라스틱 을 양면에 완전히 도포한 직물로서 육안으로 도포 또는 피복한 사실을 확인 할 수 있으므로 HSK3921.90-1000호에 분류함(2005.3.24,품목분류검토회의 결정) |