참조번호 품목분류과-103567
시행일자 2005-03-24
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 2308.00-9000
품명 Corn stalk pellet; CEREAL STRAW AND HUSKS
물품설명 옥수수대를 분쇄한 것을 소량의 수분을 가하여 펠렛화한 것
결정사유 본품은 옥수수대를 분쇄한 것에 소량의 수분을 가하여 펠렛화한 것으로 HS
관세율표해설서 제23류 총설 및 제2308호의 해설규정에 따라 HSK 2308.00-
9000호에 분류함.