| 참조번호 | 품목분류과-103561 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-03-24 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 5603.93-0000 |
| 품명 | Nonwoven fabric; NON WOVEN PRODUCT |
| 물품설명 | 비스코스 레이온 재질의 황색 부직포를 직사각형 모양(약38×40cm)으로 절
단한 후 접은 것임(1제곱미터당 중량: 약 136g) |
| 결정사유 |
본품은 비스코스레이온 재질의 황색 부직포를 직사각형 모양(약38×40cm) 으로 절단한 후 접은 것(1제곱미터당 중량: 약 136g)으로 관세율표 제 5603호의 용어와 동 표 제11부 주7 규정 및 관세율표해설서 제5603호의 내 용에 따라 HSK 5603.93-0000호에 분류함.HSK 5603.93-0000호에 분 류함 |