| 참조번호 | 품목분류과-103765 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-04-08 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 2106.90-9099 |
| 품명 | Food preparation; XTEINPRO PROTEIN |
| 물품설명 | 유장단백질농축물(단백질 80%초과 물품), 딸기향, 사탕무 분말 등으로 조제
된 미황색 분말 |
| 결정사유 |
본품은 유장단백질농축물(단백질 80%초과 물품), 딸기향, 사탕무 분말 등으 로 조제된 미황색 분말로 관세율표 제2106호의 용어 및 동 해설서 제2106호 의 규정에 의거 따로 분류되지 아니한 조제식료품이 분류되는 HSK 2106.90- 9099호에 분류함. |