| 참조번호 | 품목분류과-103530 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-03-22 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 1806.20-9090 |
| 품명 | Cocoa preparation; XTEINPRO PROTEIN(Chocolate Mousse) |
| 물품설명 | 유장농축단백질(단백질 80%초과), 코코아(7%), 슈크랄로스 등으로 조제된
갈색계 분말(2.27kg 포장) |
| 결정사유 |
본품은 상기 성분으로 조제된 물품을 내용량 2.27kg으로 포장한 물품으로 관세율표 제18류 주2의 규정 및 제1806.20호의 용어(내용물의 무게가 2킬로 그램을 초과하는 액상.페이스트상.분말상.입상 또는 기타 벌크상의 것에 한 한다)에 의거 HSK 1806.20-9090호에 분류함.것으로 규정하고 있 으므로 HSK 1806.20-9090호에 분류함. |