| 참조번호 | 품목분류과-103481 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-03-18 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 3105.10-0000 |
| 품명 | Fertilizer; Bio 20 |
| 물품설명 | Nitrate, Ammonia, Phosphate, Potassium, Magnesium oxide, Iron EDTA,
Zinc EDTA, Copper EDTA, Magnesium EDTA, Boron, Cobalt EDTA, Kelpak,
pH solution 등으로 조제된 녹색 액상을 1000㎖ 플라스틱 용기에 소매포장
한 물품임.
(용도 : 비료) |
| 결정사유 |
본품은 질소, 인, 칼륨 주성분에 마그네슘, 철 등 소량의 무기물을 함유한 녹색 점조액상으로서 1L플라스틱병에 소매포장한 것이므로 관세율표 제3105 호의 용어에 의거 HSK 3105.10-0000호에 분류함.0000호에 분류함. |