참조번호 품목분류과-103482
시행일자 2005-03-18
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 3105.10-0000
품명 Fertilizer; Calmax-k
물품설명 Nitrate, Ammonia, Urea, Calcium oxide, Magnesium oxide, Magnesium
EDTA, Iron EDTA, Boron,Copper EDTA, Zinc EDTA, Molybdenum 등으로 조제
된 녹색 액상을 1000㎖ 플라스틱 용기에 소매포장한 물품.
(용도 : 비료)
결정사유 본품은 질소, 칼슘 주성분에 마그네슘, 망간, 철 등 소량의 무기물을 함유
한 녹색 점조액상으로서 1L플라스틱병에 소매포장한 것이므로 관세율표해설
서 제31류 주6 및 제3105호의 용어에 의거 HSK 3105.10-0000호에 분류함.