참조번호 품목분류과-103483
시행일자 2005-03-18
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 3105.10-0000
품명 Fertilizer; CALMAX
물품설명 질소, 칼슘 주성분에 마그네슘, 망간 등 소량의 무기물을 함유한 녹색 점조
액상으로서 1L플라스틱병에 소매포장한 것.
[용도 : 비료(물에 희석하여 수확기의 과채류에 공급)]
결정사유 본품은 질소, 칼슘 주성분에 마그네슘, 망간 등 소량의 무기물을 함유한 녹
색 점조액상으로서 1L플라스틱병에 소매포장한 것이므로 관세율표해설서 제
31류 주6 및 제3105호의 용어에 의거 HSK 3105.10-0000호에 분류함.