참조번호 품목분류과-103467
시행일자 2005-03-16
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 3824.90-9090
품명 Chemical preparations: Granular culture soil
물품설명 살균건조된 초탄, 제올라이트 등의 혼합 구상입자에 팽창된 버미큘라이트
및 펄라이트, 소량의 비료(1% 미만)등이 혼합된 비닐백 포장(Net: 5L,10L,
14L,25L,40L)
결정사유 살균건조된 초탄, 제올라이트 등의 혼합 구상입자에 팽창된 버미큘라이트
및 펄라이트, 소량의 비료(1% 미만)등이 혼합된 비닐백 포장(Net: 5L,10L,
14L,25L,40L)한 것으로 관세율표 제2703호, 제3824호의 용어 및 동해설서
제2703호, 3824호(46)항의 규정에 따라 HSK3824.90-9090호에 분류함