| 참조번호 | 품목분류과-103427 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-03-11 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 3210.00-2030 |
| 품명 | Coating agent; ASPHALT; K-97S3.5 |
| 물품설명 | xylene, ethyl benzene등의 유기용제 96.5%와 asphalt fumes(petroleum)
3.5% 등으로 조성된 흑색 액상. |
| 결정사유 |
본품은 xylene, ethyl benzene등의 유기용제 96.5%와 asphalt fumes (petroleum) 3.5%로 조성된 코팅제이므로 관세율표 제3210호의 용어 및 동 해설서 제3210호 (B)항의 규정에 따라 HSK 3210.00-2030호에 분류함. |