참조번호 품목분류과-103371
시행일자 2005-03-05
시행기관 관세평가분류원
결정세번 2008.99-9000
품명 Cranberry preparation;Small Soft & Moist Sweetened Dried
Cranberries;;U.S.A
물품설명 슬라이스한 크랜베리에 당을 가해 조제한 후 건조하여 오일 처리한 적자색
계 절편상
결정사유 본품은 슬라이스한 크랜베리에 당을 가해 조제한 후 건조하여 오일 처리한
적자색계 절편상의 물품으로 HS 관세율표 제2008호의 내용 "기타의 방법으
로 조제 또는 저장처리한 과실, 견과류"에 의해 HSK 2008.99-9000호에 분류