| 참조번호 | 품목분류과-103370 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-03-05 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | 2008.99-9000 |
| 품명 |
Blueberry preparation;Sucrose Sweetened Dried Cultivated Blueberries;;;U.S.A |
| 물품설명 | 블루베리를 당으로 조제한 후 건조하여 표면에 오일 처리한 낟알상의 것 |
| 결정사유 |
본 품은 블루베리를 당으로 조제 후 건조하여 표면에 오일 처리한 낟알상 의 물품으로 HS 관세율표 제2008호의 내용 "기타의 방법으로 조제 또는 저 장처리한 과실, 견과류"에 의해 HSK 2008.99-9000호에 분류함 |