참조번호 품목분류과-103245
시행일자 2005-02-25
시행기관 관세평가분류원
결정세번 5911.90-0000
품명 ◦품명 : Textile products;이중 mesh
물품설명 가.물품설명(성상)
 ◦황색과 백색으로 구성된 이중 망직을 15㎝×11㎝ sheet상으로 용융 절단
한후 상부에 지름 1.3㎜ 구멍을 천공한것.
 -규격:15㎝×11㎝ sheet
나.주요용도 : 연료필터 제조용
결정사유 황색과 백색으로 구성된 이중 망직을 15㎝×11㎝ sheet상으로 용융 절단한
후 상부에 지름 1.3㎜ 구멍을 천공한 것으로 연료필터를 만들기 위한 물
품 이므로 HSK5911.90-0000호에 분류한다.