| 참조번호 | 품목분류과-103251 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-02-25 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | 7326.20-0000 |
| 품명 | Article of steel;HOOK FIBER;;;R.KOREA |
| 물품설명 | 길이 5cm 철재선의 양 끝단을 각각 0.5cm씩 접어 엮는 힘이 증가되도록 가
공한 후 곁붙인 물품 |
| 결정사유 |
본 물품은 철재선의 양 끝단을 접어 엮는 힘이 증가되도록 가공한 콘크리 트 보강재이므로 HS관세율표해설서 제7326호의 규정에 의거 철강선제의 제 품이 분류되는 HSK7326.20-0000호에 분류함 |