| 참조번호 | 품목분류과-103210 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-02-22 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 3821.00-0000 |
| 품명 | Prepared culture media;NBB Concentrate |
| 물품설명 | Sugar, Wort, Pepton, Yeast extract, Vitamins, Minerals, Buffer,
Growth factor,Inhibitor,water등으로 조제된 황갈색 액상을 250㎖ 병에
소매포장한 것임 |
| 결정사유 |
Sugar, Wort, Pepton, Yeast extract, Vitamins, Minerals, Buffer, Growth factor,Inhibitor,water 등으로 조제된 미생물 배양제이므로 관세 율표 제3821호의 용어(미생물용의 조제배양제) 및 동 해설서 3821호의 규 정에 따라 HSK 3821.00-0000호에 분류함. |