참조번호 품목분류과-103181
시행일자 2005-02-19
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK2309.90-1040호
품명 Mixed feeds, for bovine;Mac-80;;AUSTRAL
물품설명 Barley 80%, oat hull grind 11.26%, wheat 3%, bentonite 3%, limestone
2.5%, 항곰팡이제 0.1%, dairy premix 0.1%, binder 0.04% 으로 조제된 양
축용 배합사료(체중 500kg 이상 되는 큰소 비육후기용)
결정사유 본품은 barley, oat hull grind, wheat, bentonite, limestone, 항곰팡이
제, dairy premix, binder로 조제된 양축용 배합사료이므로 관세율표 제
2309호의 규정에 의거 축우용 배합사료가 분류되는 HSK2309.90-1040호에 분
류함