| 참조번호 | 품목분류과-103164 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-02-16 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK6202.92-0000 |
| 품명 | Women"s garment(모델 : J04839201) |
| 물품설명 | - 직물제의 방한용 다운자켓(겉감-면58,나일론 42%, 충진재 오리털)
 - 앞부분의 여밈은 지퍼로 개폐되며 스냅 부착, 지퍼덮개는 오른편이 왼
편으로 잠기도록 되어 있음(여자용)
 - 밑단 및 소매 끝단 부분에 조임밴드처리하여 기밀성 유지.
 - 후드가 부착되어 있음.
 - 전면 양쪽에 호주머지 부착
 - 겉감이 베이지색으로 염색됨
 -.용도: 겨울철 방한용. |
| 결정사유 |
- 본품은 전면부분이 지퍼로 개폐되며, 오른편이 왼편으로 잠기도록 디자 인되어 있고,내부에 오리털을 충전하고 후드가 달려 있는 베이지색 면제 의 여성용 방한 다운자켓으로, 관세율표 제6202호 및 동 해설서 규정에 의 거 HSK6202.92-0000호에 분류함. |