| 참조번호 | 품목분류과-103158 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-02-16 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | 5903.20-0000 |
| 품명 | Textile fabric coated with polyurethane;FD-MFIL CM;;;R.KOREA |
| 물품설명 | 폴리에스테르 섬유로 직조된 청색계 직물 일면을 폴리우레탄으로 얇게 도
포한 것 |
| 결정사유 |
본 물품은 폴리우레탄으로 도포된 방직용 섬유의 직물로서 HS관세율표해설 서 제5903호 "이 호에는 플라스틱을 침투.도포.피복하였거나 또는 적층한 방직용 섬유 직물류를 분류한다"에 해당되는 물품이므로 HSK 5903.20-0000 호에 분류함 |