| 참조번호 | 품목분류과-103117 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-02-07 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 2308.00-9000호 |
| 품명 | Korshinsk peashrub pellet;CARACANA PELLET MEAL;;;PR.CHNA |
| 물품설명 | Korshinsk Peashrub(Caragana korshinskii Kom.) 관목의 줄기 및 잎 등을
건조 및 분쇄한 직경 1.5cm의 연갈색 펠렛상 (용도:초식동물의 사료용) |
| 결정사유 |
본품은 초식동물의 사료용으로 사용되는 물품으로서 관세율표해설서 제 2308호의 "이 호에는 이 표의 어떤 다른 호에 포함되지 아니하며 동물용 사료로 사용되는 것을 조건으로 하여 식물성 생산품등을 분류한다"는 규정 에 의거 "사료용의 식물성 물질"이 분류되는 HSK 2308.00-9000호에 분류됨 [관세평가분류원 품목분류검토회의(2005.2.7)결정] |