| 참조번호 | 품목분류과-103072 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-02-04 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | 3926.90-9000 |
| 품명 | LOGICO 활동판 |
| 물품설명 | -재질:플라스틱
-용도:LOGICO는 활동카드와 활동판으로 구성되어 있으며, 활동카드를 활동
판에 끼운후, 활동판의 버튼을 움직여 정답을 표시하는 데 사용함. 즉 답
을 표시하는 도구임 |
| 결정사유 |
본 물품은 따로 분류되지 아니한 플라스틱제품이므로 HSK3926.90-9000호 에 분류함 |