참조번호 품목분류과-103088
시행일자 2005-02-05
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 3506.91-0000
품명 Prepared adhesive;스치로본드
물품설명 아크릭폴리머,물,실리카,점증제,소포.분산제등으로 유백색 페이스트상의
접착제 (22Kg/Pail).
결정사유 본품은 아크릭폴리머,물,실리카,점증제,소포.분산제등으로 조제된 접착제
이므로 HS관세율표해설서 제3506호의 규정에 의거 HSK 3506.91-0000호에
분류함.