| 참조번호 | 품목분류과-103089 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-02-05 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 3214.90-0000 |
| 품명 | Non-refractory surfacing preparations;TERRACOAT SUPERFINE |
| 물품설명 | Dolomite, Acrylic polymer, 물, Titanium dioxide, 첨가제, 점증제 등으
로 혼합, 조제된 백색 페이스트상의 마감재(20Kg/pail) |
| 결정사유 |
본품은 아크릴수지, 돌로마이트, 물, 점증제, 첨가제 등으로 조제된 백색 페이스트상의 인테리어 마감재이므로 HS관세율표해설서 제3214호의 규정 에 의거 HSK 3214.90-0000호에 분류함 |