| 참조번호 | 품목분류과-103060 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-02-04 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3926.90-9000 |
| 품명 |
휴대폰 LCD Window 카버 (신청인 품명: LCD PLATE, 모델 : IMPROVEMENT 5VMV160AE003) |
| 물품설명 | - 휴대폰 LCD SUB Window 를 보호하기 위한 아크릴 카버
 - 제조공정은 아크릴 원판을 치수에 맞게 NC절삭한 후 뒷면 테두리를 흰
색 인쇄 |
| 결정사유 |
- 본 물품은 휴대폰 LCD SUB Window를 보호하기 위한 플라스틱제 카버로 서, 플라스틱에 주요특성이 있는 물품이므로 플라스틱제의 기타제품이 분 류되는 HSK3926.90-9000호에 분류함 |