| 참조번호 | 품목분류과-103061 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-02-04 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3926.90-9000 |
| 품명 |
휴대폰 MOLD CUSHION (모델 : 5VMV140RF001) |
| 물품설명 | - 휴대폰 폴더 기종의 윗 폴더를 닫을때 아래 부분과 맞 닿는 면의 마찰
및 충격을 줄여주고 열림을 용이하게 하여 주는 물품
- 제조공정은 우레탄 원재료를 치수 및 형태에 맞춰 사출한 후 표면부식
(거친면)처리를 하여 은색인쇄된 PET필름 합지 |
| 결정사유 |
- 본 물품은 휴대폰 폴더 기종의 윗 폴더를 닫을때 아래 부분과 맞 닿는 면의 마찰 및 충격을 줄여주고 열림을 용이하게 하여 주는 물품으로서, 플 라스틱에 주요특성이 있는 물품이므로 플라스틱제의 기타제품이 분류되는 HSK3926.90-9000호에 분류함 |