| 참조번호 | 품목분류과-103063 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-02-04 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 3926.90-9000호에 분류 |
| 품명 |
휴대폰 strobe 카버 (신청인 품명: strobe Filter, 모델 : IMPROVEMENT 5VMV110AE001) |
| 물품설명 | - 휴대폰에 장착되는 카메라(내장)의 후랫쉬 앞면을 보호하기 위한 광학
적 기능이 없는 단순 플라스틱제 카버임
- 제조공정은 아크릴 원판을 치수에 맞게 NC절삭한 후 뒷면을 흰색 인쇄 인쇄 |
| 결정사유 |
- 본 물품은 휴대폰에 장착되는 카메라의 후랫쉬 앞면을 보호하기위한 광학적 기능이 없는 단순 플라스틱제 카버로서, 플라스틱에 주요특성이 있 는 물품이므로 플라스틱제의 기타제품이 분류되는 HSK3926.90-9000호에 분 류함 |