참조번호 품목분류과-103023
시행일자 2005-02-02
시행기관 관세평가분류원
결정세번 6307.90-9000
품명 Nonwoven fabric articles;COIN PACK;;;JAPAN
물품설명 부직포를 얼굴을 덮을 수 있도록 눈, 코, 입 부분을 절단하여 둥글게 말
고 압착한 지름 약 2cm, 두께 약 0.5cm 크기의 백색 원반상 제품 10개를
플라스틱 케이스에 소매포장한 것
결정사유 부직포를 얼굴을 덮을 수 있도록 눈, 코, 입 부분을 절단하여 둥글게 말
고 압착한 지름 약 2cm, 두께 약 0.5cm 크기의 백색 원반상의 물품으로
HS 관세율표해설서 제6307호 규정에 의거 "기타의 부직포 제품"이 분류되
는 HSK 6307.90-9000호에 분류함