| 참조번호 | 품목분류과-103008 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-02-02 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | 8536.50-9090 |
| 품명 | Disk Jog With 4 switch;BYK-1050 |
| 물품설명 | 4개의 Dome switch, 2개의 Hall IC가 부착된 FPC에 Disk Jog Key 등이 부
착된 물품으로

무선휴대단말기에 부착된 MP3 구동시 Play, Pause, FF, Rew 등을 선택하
는 데 사용 |
| 결정사유 |
본 물품은 손으로 회전하는 Disk Jog Key를 누를 때 발생하는 힘으로 4개 의 Dome switch를 개폐함으로써 무선휴대단말기에 부착된 MP3 구동시 Play, Pause, FF, Rew 등을 선택하는 데 사용되는 기타의 스위치임으로 HSK8536.50-9090호에 분류함 |