| 참조번호 | 품목분류과-102952 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-01-27 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3824.90-9090호 |
| 품명 | Chemical preparations;Struktol WB 16;;;GERMANY |
| 물품설명 | Calcium stearate,Stearic acid monoethanolamide, Stearic acid등으로 조
제된 미황색 소구상체
용도 : 고무 첨가제 |
| 결정사유 |
Calcium stearate(55%),Stearic acid monoethanolamide(30%), Stearic acid (15%)등으로 조성된 미황색 소구상체로서 관세율표 제3824호의 따로 분류되 지 않은 화학공업 조제품으로 HSK3824.90-9090호에 분류함. (2005.1.25.검토회의 결정사항) |