참조번호
품목분류과-102954
시행일자
2005-01-27
시행기관
관세평가분류원
결정세번
HSK2816.10-1000호
관세율표
해설서
품명
MAGNESIUM HYDROXIDE;;; PR.CHINA
물품설명
MAGNESIUM HYDROXIDE의 백색 분말
결정사유
백색의 MAGNESIUM HYDROXIDE이므로 HSK2816.10-1000호에 분류함.
(2005.1.25. 검토회의 결정사항)