| 참조번호 | 품목분류과-102948 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-01-25 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | 6203.43-0000 |
| 품명 |
품명 : Mens trousers ; KPP-976. 모델,규격 : KPP-976, 호칭:36(2EL) |
| 물품설명 | 가. 물품설명(성상)
 ㅇ제시자료
 -성분 : Polyester 93%, PU 7%
 -기능 : 방습 콘트롤에 의한 부드러운 촉감과 가벼운 중량이 등산용에
적합함.
 ㅇ앞주머니 4개, 뒷주머니 2개
 ㅇ웨빙 벨트가 있으며, 앞면은 슬라이드 파스너와 훅(hook)이 있어 개폐
가능.
 ㅇ앞면은 왼편이 오른편위로 잠기도록 디자인되어 있으며, 무릎을 덮으
며 발목 아래까지 내려옴.
 ㅇ제시물품의 모델은 남성용, 여성용이 구분되어 있음
나. 주요용도
 - 직물의류로서 합성섬유제의 남성용 긴바지 |
| 결정사유 |
동 물품은 직물의류로서 합성섬유제의 남성용 긴바지이므로 HSK 6203.43- 0000호에 분류한다. |