참조번호 품목분류과-102912
시행일자 2005-01-21
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK HSK6204.63-0000호에 분류
품명 W"s SUPPLEX LONG PANTS
(S# NFL22207)
물품설명 -본 품은 직물의류로서 나일론 재질(나일론100%)의 여성용 긴바지임.
 -. 앞주머니 2개, 뒷주머니 1개
 -. 웨빙 벨트가 허리 부분에 부착되어 있음.
 -. 앞면은 슬라이드 파스너와 훅(hook)이 있어 개폐 가능.
 -. 앞면은 오른편이 왼편위로 잠기도록 디자인되어 있음.
 -. 무릎을 덮으며 발목 아래까지 내려옴.
결정사유 ㅇ 본 품은 직물의류로서 나일론 재질의 여성용 긴바지이므로 HSK6204.63-
0000호에 분류