참조번호 품목분류과-102891
시행일자 2005-01-21
시행기관 관세평가분류원
결정세번 6210.40-1000
품명 Rain wear;;;PR.CHNA
물품설명 폴리우레탄이 코팅된 남성용 비옷(후드가 달린 긴소매 상의)
결정사유 본 물품은 폴리우레탄이 코팅된 남성용 비옷이므로 관세율표 제5903호, 제
6210호 및 제62류 주5의 규정에 의거 제5903호의 직물제 남성용 의류가 분
류되는 HSK6210.40-1000호에 분류함