| 참조번호 | 품목분류과-102904 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-01-21 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 3209.10-1019 |
| 품명 | Paints;TERRABONTILE |
| 물품설명 | Carcium carbonate, Acrylic polymer, 물, 점증제, 첨가제 등으로 혼합,
조제된 회백색 페이스트상의 수성 페인트(25Kg/pail) |
| 결정사유 |
본품은 아크릴수지, 탄산칼슘, 물, 점증제, 첨가제 등으로 조제된 회백색 페이스트상의 수성 페인트이므로 H관세율표 제3209호의 용어 및 동 해설 서 제3209호의 해설에 따라 HSK 3209.10-1019호에 분류함. |