참조번호 품목분류과-102903
시행일자 2005-01-21
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 3209.10-1019
품명 Paints;씰톱
물품설명 아크릭폴리머,물,탄산칼슘,이산화 티타늄,점증제,소포.분산제등으로 조제
된 백색 페이스트상의 수성 페인트.
결정사유 본품은 아크릭폴리머, 물, 탄산칼슘, 이산화티타늄, 점증제, 소포.분산제
등으로 조제된 수성 페인트이므로 관세율표 제3209호의 용어 및 동 해설
제3209호의 해설에 따라 HSK 3209.10-1019호에 분류함.